Нижневартовский центр «ЭКОСПАС» принял участие в бизнес-форуме

24 и 25 мая 2016 года, в преддверии «Дня российского предпринимательства», в городе Нижневартовск прошел первый окружной бизнес-форум. В форуме принял участие Нижневартовский центр «ЭКОСПАС». Цель проведения бизнес-форума - продвижение малого и среднего предпринимательства как основы экономики Российской Федерации.

В рамках форума было организовано семь тематических площадок, на которых прошли семинары, тренинги, бизнес-игры, круглые столы и мастер-классы. Более 30 экспертов выступили на мероприятиях форума по актуальным темам: «Административно-правовое регулирование, совершенствование налогового законодательства, устранение административных барьеров», «Инновационный и промышленный малый бизнес, инфраструктура для бизнеса», «Финансовые ресурсы для малого и среднего бизнеса, инвестиции в малый бизнес».

Участниками бизнес-форума со стороны Нижневартовского центра «ЭКОСПАС» стали – директор Гаяз Ибрагимов и заместитель директора по общим вопросам Илез Газдиев. Благодаря организованным мероприятиям, удалось обсудить текущие рабочие вопросы и наметить планы для дальнейшего взаимодействия в 2016-2017 гг. с Общероссийской общественной организацией «Опора России» в ХМАО.

Бизнес-форум стал открытой площадкой обсуждения проблем и перспектив развития для специалистов в различных областях, предпринимателей и представителей федеральных и региональных органов государственной власти.

25.05.2016
Директор Нижневартовского центра «ЭКОСПАС» Гаяз Ибрагимов (справа) на бизнес-форуме
Заместитель директора по общим вопросам Нижневартовского центра «ЭКОСПАС» Илез Газдиев (справа) на первом окружном бизнес-форуме