Открыты 5 новых филиалов «ЭКОСПАС»

В конце июля Профессиональное аварийно-спасательное формирование «ЭКОСПАС» открыло сразу пять новых филиалов, общее число которых достигло 39-ти, не считая территориальных подразделений и дочерних структур компании.

Так 22 июля 2014 года были официально зарегистрированы Амурский, Чеченский, Волгоградский, Воронежский и Тюменский филиалы «ЭКОСПАС». Новые подразделения открыты в рамках реализуемой с 2013 года Программы регионального развития, предусматривающей масштабное расширение зоны присутствия профессиональных аварийно-спасательных подразделений «ЭКОСПАС». Это позволит обеспечить возможность максимального оперативного покрытия основной части территории РФ, где в эксплуатации находятся опасные производственные объекты.

«До конца года мы планируем еще расширить географию нашего присутствия, открыв филиалы «ЭКОСПАС» в Крыму и Калининграде», – сообщает Андрей Апреленко, генеральный директор «ЭКОСПАС». – «Хочу обратить особое внимание, что несмотря на то, что Программа нашего регионального развития предусматривает дальнейшее увеличение числа филиалов, мы не торопимся с их одновременным открытием. Мы считаем верным поэтапный подход – сначала обеспечить вновь открытые формирования персоналом и техникой, а затем открывать новые».

Всего Программа регионального развития «ЭКОСПАС» предусматривает открытие 62-х филиалов по всей стране.

23.07.2014