"ЭКОСПАС" поздравляет ООО "Лессорб" с юбилеем

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления от компании «ЭКОСПАС» с юбилеем компании «Лессорб»!

За годы нашего сотрудничества вы, несомненно, зарекомендовали себя как профессионалы рынка оборудования ЛАРН. Как не может быть счастливой жизни человека без родных и друзей, так и успешный бизнес невозможен без надежных партнеров. Сейчас уже сложно представить развитие и успех «ЭКОСПАС» без сотрудничества с «Лессорб». Большую часть этого пути мы прошли вместе, и в «ЭКОСПАС» высоко ценят это сотрудничество.

Вам есть чем гордиться: за эти 10 лет вы стали одним из крупнейших отечественных производителей оборудования ЛАРН, постоянно совершенствуя производство. В сложных условиях российской экономики вы сохраняете верность принципам и традициям качества, постоянно развиваясь, не останавливаетесь перед сложными задачами.

Мы с благодарностью вспоминаем успешный путь, пройденный совместно с таким надежным партнером и уверены, что впереди нас ждем еще долгое и столь же плодотворное сотрудничество.

От всей души желаем компании «Лессорб» неизменного процветания и дальнейшего укрепления на рынке! Пусть дорога к следующему юбилею будет насыщена новыми планами, творческими идеями и достижениями!

Желаем благополучия и процветания вашей компании!

Генеральный директор
А. В. Апреленко

10.08.2014